Моника Белуччи о разводе с Венсаном Касселем: я не доверяла мужу

Моника Белуччи о разводе с Венсаном Касселем: я не доверяла мужу 11.09.2013

Моника Белуччи о разводе с Венсаном Касселем: я не доверяла мужу

Одна из самых желанных актрис Голливуда Моника Белуччи впервые после развода с не менее известным коллегой по цеху Венсаном Касселем прокомментировала решение о разрыве.

Итальянка отметила, что у них с мужем прочного союза не получилось, в том числе, из-за недоверия, отмечает 7days.ru. 

«Мы не с самого начала поняли, что хотим быть вместе. Венсан очень привлекал меня, но в то же время я не была в нем уверена. Но мы стали жить вдвоем. Почему — не знаю. Мне кажется, мы не всегда на самом деле выбираем человека, просто так складывается, происходит само собой, без нашего решения. Происходит и остается так, как есть. До поры» - заявила актриса.

Однако, несмотря на развод после почти 14 лет брака, Белуччи отметила, что в ее сердце всегда будет жить любовь к теперь уже бывшему мужу: «Если наши дороги с Венсаном окончательно разойдутся, мы все равно всегда будем поддерживать друг друга». Кроме того, 48-летняя актриса призналась, что по-прежнему сходит с ума от Касселя: «Я нахожу его очень сексуальным. Очень важно видеть в муже сексуальность, даже если вы давным-давно женаты. Но Венсан — необычный мужчина. Не вполне нормальный. Иногда я безумно люблю его, а иногда мне хочется его убить».