Гарик Харламов разведется с беременной Кристиной Асмус 30 сентября

Гарик Харламов разведется с беременной Кристиной Асмус 30 сентября 13.09.2013

Гарик Харламов разведется с беременной Кристиной Асмус 30 сентября

12 сентября состоялось очередное судебное заседание по делу о разводе и дележе имущества Гарика и Юлии (Лещенко) Харламовых в Люблинском суде Москвы. Однако, слушание по делу вновь перенесли, пишет Стархит.ру.

Адвокаты Юлии попросили уточнить финансовые требования. Напомним, что кроме всего прочего госпожа Лещенко потребовала аннулировать брак резидента Comedy Club с актрисой Кристиной Асмус, заключенный 8 июня этого года. Все дело в том, что 6 июня суд отменил его развод юмориста с Юлией Лещенко, а значит, последовавшая через 2 дня регистрация с актрисой является незаконной.

«Брак могли расторгнуть прямо сегодня, но по двум причинам это не произошло. Во-первых, отсутствует сам Харламов, а во-вторых нет информации о лице, с которым он заключил брак. Но, думаю, что 30 сентября их разведут. Надеюсь, что это заседание станет последним» - сообщила адвокат Лещенко Юлия Майорова.

Новая жена Харламова – Кристина Асмус, которая ждет ребенка от своего возлюбленного, реагирует на эту ситуцию вполне спокойно. В своем твиттере актриса написала «С самого утра звонят журналисты. Какие комментарии про суд? Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой».

ac16648c159311e3837022000a1fa4bb_7.jpg