Выставка «20 лет без СССР» откроется в Ижевске

Выставка «20 лет без СССР» откроется в Ижевске 15.09.2013

Выставка «20 лет без СССР» откроется в Ижевске

Фотовыставка «20 лет без СССР» откроется в столице Удмуртской республики 17 сентября в Доме молодежи. 

Коллективным автором и организатором выставки является международное общественно-политическое Движение «Суть Времени», сформировавшееся в сети Интернет вокруг одноимённого цикла телепередач российского политолога Сергея Кургиняна, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы.

Торжественное открытие состоится 17 сентября в 16.00,после экспозиция будет работать до 30 сентября с 10.00 до 18.00 ежедневно, вход для всех свободный.

Для справки: в августе 2011 года более трех тысяч членов Движения «Суть Времени» из разных уголков бывшего СССР взяли в руки фотокамеры и сделали единовременный моментальный снимок Советского Союза - через двадцать лет после его исчезновения. Результатом акции стали более сорока тысяч снимков и – единое документальное полотно с бесконечными фото-фактами трудового подвига, величия и мощи ушедшей эпохи и советского человека. Выставка «20 лет без СССР» - это взгляд очень разных людей, бывших граждан Советского Союза, а ныне граждан разных государств – на свою страну, которая была единым целым еще двадцать лет назад. Выставку, приуроченную к двадцатилетию подписания Беловежских соглашений 1991 года, посетили тысячи человек в более чем 50 городах России и СНГ.