Пышнотелая индианка стала самой красивой девушкой США

Пышнотелая индианка стала самой красивой девушкой США 16.09.2013

Пышнотелая индианка стала самой красивой девушкой США

В финале конкурса «Мисс Америка-2014», который состоялся в Атлантик-Сити, победу одержала представительница штата Нью-Йорк 24-летняя Нина Давулури.

Дни.Ру пишут, что Давулури стала первой американкой индийского происхождения, завоевавшей титул «королевы красоты» США. 

В начале шоу на сцену вышли все 53 конкурсантки. Жюри, которое по итогам предварительных этапов уже составило представление о каждой девушке, позволило продолжать борьбу только 15 претенденткам. Далее состоялись дефиле в купальных костюмах и вечерних туалетах и «конкурс талантов». 

Стоит отметить, что индианку отличают довольно пышные формы – большая грудь, крупные бедра и мощные ноги с признаками целллюлита. Однако артистизм девушки затмил собой все эти недостатки. 

В конкурсе талантов девушка покорила жюри блестящим исполнением индийского танца в ярком национальном костюме. Девушка рассказала, что в будущем хочет стать врачом-терапевтом. Помимо короны победительница престижного конкурса получила премию в размере 50 тысяч долларов.

Второе место на конкурсе заняла «Мисс Калифорния», третье – представительница штата Оклахома. Они получат денежные призы в размере 25 тысяч и 20 тысяч долларов соответственно.

Конкурс «Мисс Америка», к участию в котором допускаются девушки от 17 до 24 лет, проводится в США с 1921 года. Его основным конкурентом в Соединенных Штатах является конкурс «Мисс США». Различие между ними сводится в основном к тому, что «Мисс Америка», как заверяют организаторы, – это не только демонстрация внешних данных, но и состязание личностей.