Звезды сериала «Убойная сила» приехали поддержать милицию Удмуртии

Звезды сериала «Убойная сила» приехали поддержать милицию Удмуртии 02.04.2010

Звезды сериала «Убойная сила» приехали поддержать милицию Удмуртии

Председатель Правительства Удмуртской республики Юрий Питкевич сегодня принял делегацию федерального медиа-холдинга «Честь имею», который проводит акцию «Моя милиция меня бережет» в поддержку Российской милиции.

Акция организована совместно с Федеральным центром пропаганды и информации и Театральным агентством «Арт-Питер» из Санкт-Петербурга. В составе делегации – звезды сериала «Убойная сила» народные артисты России Георгий Штиль и Евгений Леонов-Гладышев, заслуженный артист России Сергей Кошонин.

Как сообщили в пресс-службе президента и правительства УР, в ходе встречи генеральный директор медиа-холдинга «Честь имею» Александр Рабинович выразил обеспокоенность тем, что сейчас в общественное сознание целенаправленно внедряется в основном негативная информация о деятельности органов внутренних дел. Внимание в основном акцентируется на недостатках в работе милиции, «за кадром» остаются те, а их подавляющее большинство, кто добросовестно и самоотверженно, с риском для здоровья и жизни, выполняет свой профессиональный долг.

Сегодня знаменитые артисты проведут брифинг для журналистов в Национальном театре Удмуртии, творческий вечер, встретятся с легендарным конструктором оружия Михаилом Калашниковым.
Юрий Питкевич отметил, что эта инициатива с активным участием творческих знаменитостей актуальна для сегодняшнего времени и будет поддержана в Удмуртии. Он поблагодарил членов делегации за то, что этот проект начался с нашей республики.
Во встрече принял участие директор федерального Агентства правопорядка Вячеслав Полянский.