В Удмуртии виновник смертельного ДТП был лишен прав за езду в нетрезвом виде

В Удмуртии виновник смертельного ДТП был лишен прав за езду в нетрезвом виде 17.09.2013

В Удмуртии виновник смертельного ДТП был лишен прав за езду в нетрезвом виде

В Удмуртской республике злостный нарушитель правил дорожного движения погиб сам и убил двух человек.

Стали известны подробности страшной аварии, которая приключилась сегодня около двух часов ночи на автодороге между Можгинским и Сарапульским трактами. «Аргументы в Ижевске» писали, что 21-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.  В результате водитель автомобиля и два его пассажира девушка и неустановленный мужчина, которому на вид около 20-23 лет, получили смертельные травмы. Личность погибшего устанавливается. 

объездная Сарапульский-Можг2.jpg

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, еще два пассажира автомобиля – 20-летние девушка и юноша получили травмы, госпитализации в медицинское учреждение не потребовалось. 

В Госавтоинспекции уточнили, что погибший водитель получил водительское удостоверение в марте 2011 года, а уже в ноябре 2012 года был лишен права управления за отказ от медицинского освидетельствования, однако продолжал ездить и нарушать правила дорожного движения. 4 раза он задерживался сотрудниками ГИБДД, из них дважды вновь находился в нетрезвом состоянии.  По решению суда провел 5 суток в камере в качестве арестованного за управление в нетрезвом состоянии.