Сергей Светлаков женился по пути на рыбалку

Сергей Светлаков  женился по пути на рыбалку 17.09.2013

Сергей Светлаков женился по пути на рыбалку

Известный шоумен Сергей Светлаков женился по пути на рыбалку за несколько дней до рождения сына. 

Свадьба Светлакова состоялась в июле этого года, буквально за несколько дней до того, как избранница телеведущего, 31-летняя Антонина Чеботарева родила ему сына Ивана

Подробностями этих радостных событий, которые произошли в Латвии, Светлаков поделился в интервью украинскому телеканалу «1+1», пишет Эг.Ру. «Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни, - рассказал он. - Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала, и мы ехали по дороге на сома и нас расписали». 

Впрочем, Сергей не отрицает, что они с Антониной хотели бы отпраздновать настоящую свадьбу – с банкетом и кучей гостей. 

«Свадьба еще не назначена, но отпразднуем, конечно. Но только после того, как мама и ребенок немножко придут в себя, а жизнь немножко устаканится, - говорит Сергей. - В любом случае, кто-то будет приезжать в гости сейчас, а потом мы уже всех вместе соберем».

С Антониной Сергей впервые вышел в свет осенью прошлого года после того, как развелся со своей первой супругой. Антонина родом из Краснодара, где она работала в должности замдиректора по рекламе кинокомпании «Мотор».