Сержанта полиции Беверли-Хиллз обвиняют в домогательстве к мертвой Уитни Хьюстон

Сержанта полиции Беверли-Хиллз обвиняют в домогательстве к мертвой Уитни Хьюстон 18.09.2013

Сержанта полиции Беверли-Хиллз обвиняют в домогательстве к мертвой Уитни Хьюстон

Бывший руководитель специального подразделения американских правоохранительных органов подал иск против сержанта полиции города Беверли-Хиллз Терри Натолла. 

Бывший полицейский заявил, что Натолл весьма непристойно рассматривал тело мертвой певицы Уитни Хьюстон, пишут Дни.ру.

По слова заявителя, в день смерти знаменитой певицы он и его сотрудники находились в номере гостиницы, где была обнаружена Хьюстон. Спецназовцы не трогали простыню, которой было накрыто тело, чтобы «не уничтожить улики с возможного места преступления». Вскоре на место происшествия прибыл сержант полиции Терри Натолл. По словам истца, Натолл опустился на колени и отбросил простыню. «Затем он стал рассматривать область лобка» - пишет заявитель. Почти касаясь тела Хьюстон, сержант полиции якобы начал делать неуместные замечания: «Черт возьми, она по-прежнему выглядит хорошо, да?» – цитирует инсайдер Терри Натолла.

Тем не менее, в ответ на такое заявление, истца отстранили от занимаемой должности. А лейтенант полиции Беверли-Хиллз и вовсе заявил, что не знает об иске экс-главы спецподразделения, и уж тем более не в курсе нежелательного поведения и неуместных комментариев сержанта.

11 февраля - американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи «скорой помощи». Певице было 48 лет. По данным журналистов, сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали врачей и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (03:55 воскресенья мск). Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую. Признаков насильственной смерти Хьюстон обнаружено не было.