Алена Водонаева рассказала о романе с Папунаишвили

Алена Водонаева рассказала о романе с Папунаишвили 20.09.2013

Алена Водонаева рассказала о романе с Папунаишвили

Светская львица Алена Водонаева, которую на днях застукали целующейся с хореографом Евгением Папунаишвили, прокомментировала слухи о новом романе.

Телеведущая заявила, что с харизматичным грузином у нее лишь дружба и общая работа на шоу «танцы со звездами», пишут Дни.Ру

А поцелуи в губы, которые сфотографировали папарацци, как выяснилось, для светской львицы этот жест ничего не значит. И соответственно, доказательством близких отношений быть не может. «У меня когда роман, я целуюсь несколько по-другому!» – заявила Алена в своем Twitter, а также сообщила, что целуется со многими мужчинами, в том числе и со своим директором. 

14 сентября пара телеведущей и хореографа исполнила страстный ча-ча-ча под песню Baila Conmigo и обошла конкурентов, попав в тройку лидеров. Около полуночи телеведущая и популярный хореограф покинули ресторан, в котором решили поужинать после шоу. По пути до машины парочка не спеша прошлась в обнимку, после чего Папунаишвили заключил свою партнершу в страстные объятия, и парочка стала целоваться.