Ярмарка торговых вакансий прошла в Ижевске

Ярмарка торговых вакансий прошла в Ижевске 20.09.2013

Ярмарка торговых вакансий прошла в Ижевске

Ярмарка вакансий, в которой приняли участие торговые предприятия столицы Удмуртии, прошла в Ижевске.

Кадровыми работниками участвовавших организаций был заявлен весь перечень торговых профессий: кассир, продавец, кладовщик, администратор, менеджер, оператор базы данных, оператор погрузо-разгрузочных работ, контролер видеонаблюдения, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе центра занятости населения города. 

По словам заместителя директора – начальника справочно-информационного отдела Марины Зориной, специализированные ярмарки вакансий позволяют горожанам лучше ориентироваться на рынке труда. «Жители, желающие работать в торговой отрасли, смогли ознакомиться как с имеющимися вакансиями в различных организациях, так и с условиями работы, и уровнем заработной платы. Безусловно, это значительно облегчает им поиск работы. Мы и дальше будем организовывать подобные специализированные Ярмарки вакансий», - сказала она.

Всего ярмарку посетили около 1000 человек, они получили информацию о рынке труда, ознакомились с вакансиями предприятий и организаций города, побеседовали с потенциальными работодателями.