Ксения Собчак записала клип, посвященный Стасу Михайлову

Ксения Собчак записала  клип, посвященный Стасу Михайлову 23.09.2013

Ксения Собчак записала клип, посвященный Стасу Михайлову

Известная телеведущая Ксения Собчак не устает удивлять публику новыми амплуа, на этот раз блондинка выпустила клип в стиле шансон на песню «Родному».

Клип, выпущенный под творческим псевдонимом Оксана Север стал своеобразной пародией на русский шансон. При этом в видео Собчак преобразилась до неузанваемости, и благодаря париику и яркому макияжу стала походить на российскую певицу Ирину Аллегрову, пишут ТопНьюз.Ру

Однако сама Ксюша написала, что это дебютное видео посвящено «главному мужчине моей жизни» - Стасу Михайлову.
Как призналась Собчак, для клипа «Родному» было отобрано «худшее у лучших» российской эстрады, в том числе яркий макияж, откровенные наряды, фальшь в голосе. 

«Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни - Стасу Михайлову. Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним», - написала Собчак в своем микроблоге.

Чуть позже, все так же не выходя из образа, Собчак воззвала к подписчикам: «Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша, Оксана Север». Новоиспеченная «королева шансона» также отметила у себя в блоге, что наконец-то, перепробовав все – от журналистики до бизнеса - нашла свое призвание в образе оксаны Север.