Света Светикова рассказала, что ждет мальчика

Света Светикова рассказала, что ждет мальчика 23.09.2013

Света Светикова рассказала, что ждет мальчика

Популярная исполнительница и актриса Светлана Светикова, которая ждет ребенка от фигуриста-акробата Алексея Полищука, сообщила пол будущего малыша.

29-летняя Светлана Светикова призналась, что без страха готовится к родам, несмотря на то что мамой она станет впервые. Кроме того, Светикова сообщила, что ждет мальчика, пишут Дни.Ру.

Первые подтверждения тому она узнала по приметам: «Был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно Интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку».

Позже эту информацию подтвердили врачи. «Делая УЗИ, доктор сказала: "Ох и шустрый у вас будет парень! Ни секунды не полежал спокойно. А ногу, видите, куда задрал? Выше головы!», - рассказала артистка, пошутив, что сын будет весь в папу-акробата.

По словам будущей мамочки, никогда она не была счастлива так, как сейчас. «Рядом со мной человек, которого я бесконечно люблю, ради одной минуты с ним, не раздумывая, пожертвую не только карьерой. Не представляю своей жизни без него. За два года, прожитых вместе, мы ни разу не поссорились», – разоткровенничалась Светлана.