Звезда «Светофора» Ольга Медынич втайне родила сына

Звезда «Светофора» Ольга Медынич втайне родила сына 23.09.2013

Звезда «Светофора» Ольга Медынич втайне родила сына

Актриса Ольга Медынич, звезда сериала «Светофор» и комедии «Все включено», впервые рассказала о том, что 6 месяцев назад стала мамой. 

Со слов актрисы, она родила сына, которому дали имя Дмитрий, пишет 7Дней.Ру.  «Хочу вам признаться, что на съемках фильма «Все включено» я была уже на пятом месяце беременности. Поправилась килограмм на десять, что было очень тяжело скрыть. А в последнем сезоне сериала «Светофор» шел уже девятый месяц моей беременности. Меня прятали за шкафы, тумбы и полотенца. Но щеки, мне кажется, меня выдавали», - шутит Ольга.

По ее словам, ей пришлось раскрыть свою тайну режиссеру Эдуарду Радзюкевичу, когда она узнала, что съемки картины «Все включено 2» будут проходить в Турции.

«Именно поэтому все мои эпизоды перенесли в Москву, а в турецких сюжетах играла дублерша!» — призналась Ольга. К слову, имя и фамилию отца своего первенца Медынич предпочитает держать в секрете. 

В настоящее время Ольга уже активно работает, ведь в декрете актриса посидела лишь три месяца, после чего вместе с мамой направилась в Крым, где ей предстояли съемки четырехсерийного фильма. 

«Димочка всегда рядом со мной. Конечно, огромное спасибо моей маме, которая играет роль самой лучшей няни на свете», - признается телезвезда.