Денис Клявер стал многодетным отцом

Денис Клявер стал многодетным отцом 24.09.2013

Денис Клявер стал многодетным отцом

Певец Денис Клявер стал отцом в третий раз, его новорожденный сын очень похож на своего умершего год назад деда – актера Илью Олейникова.

24 сентября в восемь утра в одной из клиник Санкт-Петербурга супруга Ирина родила певцу сына, пишут Дни.Ру. Мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов, мама и ребенок чувствуют себя замечательно.

Звездный отец рассказал, что сын очень похож за Илью Олейникова – родного отца Клявера, ушедшего из жизни летом 2012 года. «Я сына уже видел! Могу сказать, что нос у него дедовский!» – сообщил певец.

В честь дедушки во время крещения мальчика нарекут Ильей, но это станет его неофициальным именем. Такое решение было принято супругами еще когда малыш находился в утробе матери.  Однако Денис с женой еще не решили, какое имя сына появится в документах. 

У певца есть 12-летний сын Тимофей от второй жены Юлии. Кроме того, Денис официально признал внебрачную дочь Эвелин от певицы Евы Польны. Со своей нынешней супругой Клявер вместе с 2010 года. Для пары это первый общий ребенок.