Папарацци уличили Ирину Слуцкую в измене

Папарацци уличили Ирину Слуцкую в измене 26.09.2013

Папарацци уличили Ирину Слуцкую в измене

Вездесущие папарацци заподозрили фигуристку Ирину Слуцкую в измене.

По информации журналистов, после съемок «Ледникового периода» спортсменка и телеведущая проводит вечера в обществе бизнесмена Андрея Новоселова, пишет Heat.ru.

На открытии нового офиса компании Mail.ru Ирина также появилась в сопровождении обаятельного брюнета. Парочка старалась не привлекать к себе любопытных взглядов и смогла дать волю чувствам, только покинув праздник. На протяжении нескольких минут фигуристка ворковала со своим избранником на парковке, обмениваясь нежными взглядами и страстными поцелуями. Затем влюбленные переместились в винный ресторан, где продолжили романтическую встречу.

Первые слухи о том, что кандидат в мастера спорта по боксу Сергей Михеев и обладательница всевозможных наград фигурном катании Ирина Слуцкая разводятся появились в 2009 году. Однако, тогда Ира опровергала любую информацию о проблемах в семье.

Комментировать отношения с Андреем Новоселовым фигуристка отказалась. Тем не менее, директор спортсменки заявил, что «с мужем Ира не развелась и не собирается этого делать! У нее замечательная семья и прекрасный супруг. Они с Сергеем давно бы уже развелись, если бы хотели».