Мельникова впервые вышла в свет после свадьбы, но без мужа

Мельникова впервые вышла в свет после свадьбы, но без мужа 28.09.2013

Мельникова впервые вышла в свет после свадьбы, но без мужа

Популярная актриса Дарья Мельникова впервые вышла в свет после тайной свадьбы с Артуром Смольяниновым, барышня засветилась на открытии фотовыставки на Кузнецком мосту 26 сентября.

Правда муж актрисы на мероприятие не пришел, поэтому папарации так и не удалось сделать парную фотографию звезд. Возможно, супруги настолько осторожны, что светские вечеринки предпочитают не посещать вместе, пишет 7Days.Ru.
Тем не менее, актриса была улыбчива, с журналистами общаться не отказывалась, однако недавнюю свадьбу никак не комментировала. 

По слухам торжество было настолько секретным, что молодожены не сообщили о том, что идут в ЗАГС, даже родителям. В сеть попала только одна фотография с их свадьбы, на которой пару почти не видно. 

Новость о свадьбе Смольянинова и Мельниковой по Сети распространили их поклонники, которые обнаружили в закрытом микроблоге Дарьи свадебный фотоколлаж. Снимок состоит из двух половинок. На одной из них частично изображены лица молодоженов в цветочных головных уборах. На второй части фотографии влюбленные демонстрируют свои обручальные кольца. Судя по фото, торжество состоялось еще 31 августа.