Цискаридзе унизил Водонаеву

Цискаридзе унизил Водонаеву 30.09.2013

Цискаридзе унизил Водонаеву

Танцевальная пара Евгения Папунаишвили и Алены Водонаевой на очередном третьем выпуске шоу «Танцы со звездами» получила высокие оценки жюри, однако девушка разрыдалась из-за комментариев жюри.

Лидеры танцевального шоу на канале «Россия 1» – хореограф Евгений Папунаишвили и его партнерша светская львица Алена Водонаева – в этот раз исполнили фокстрот под песню Валерия Меладзе «Небеса».
«Когда я узнал, что Алена будет участвовать в нашем проекте, я был уверен – она персонаж на выход. Но потом оказалось, что она будет выступать в паре с Женей. Неужели, он и ее сможет научить танцевать, подумал я. И представляете, научил ведь! А все потому, что Женечка настоящий профессионал!» – прокомментировал выступление ребят член жюри Николай Цискаридзе.

От этих слов на глазах у Алены навернулись слезы. Девушке стало обидно, что уже третью передачу подряд основные комплименты в их паре получает Евгений, а ее успехи судейская коллегия как будто и не замечает, пишут Дни.Ру. «Вы все время говорите, какой Женя молодец и хвалите его, но я же тоже много работаю», – пожаловалась Алена.

Позже у Водонаевой, которая пока что отрицает роман с Папунаишвили, после третьего выпуска шоу появился еще один повод для расстройства. Продюсеры проекта выбрали ей и Евгению весьма неожиданную музыку для очередного танца. «Сказали какой наш следующий танец. Я в восторге и в страстном желании его выучить. Сказали музыку на танец – у меня шок и недоумение… При всем моем огромном уважении к Высоцкому. У меня шок!!! Что за бред со мной происходит?! Сижу реву. Третий раз за неделю!» – поделилась переживаниями Алена. Как выяснилось, светская львица и ее наставник должны будут исполнить свой следующий танец под песню «Скалолазка».