Настя Каменских превратилась в блондинку

Настя Каменских превратилась в блондинку 30.09.2013

Настя Каменских превратилась в блондинку

Пышная брюнетка Настя Каменских обрадовала поклонников новым имиджем.

В своем микроблоге Настя выложила снимок, на котором она предстает рыжеватой блондинкой. Оттенок, который выбрала Настя, называется «клубничный блонд», пишет Эг.Ру 

Фанаты признали, что светлые волосы очень к лицу гарной дивчине: Настя превратилась в очень сексапильную блондинку. Однако тут же начали спорить, свои это волосы или же Настя не решилась перекрашиваться и просто примерила парик. Большинство сошлись на последнем: скорее всего, это накладные локона.

Это далеко не первый случай, когда красавица Каменских заставляет зрителей судачить о своей внешности. Так, на открытии музыкального конкурса «Новая Волна» в Юрмале певица появилась в весьма откровенном платье, которое подчеркнуло округлившийся живот звезды. Оно было настолько обтягивающим, что демонстрировало все аппетитные изгибы ее пышной фигуры. Тут же появились слухи, что Каменских беременна.

«Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять», - отшутилась тогда певица. Что же касается своей полноты, то артистка объяснила, что времени для занятий фитнесом у нее попросту нет. 

«К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю, - рассказала Каменских,- К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество».