Александр Овечкин вставит передний зуб

Александр Овечкин вставит  передний зуб 01.10.2013

Александр Овечкин вставит передний зуб

Нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что посетит стоматолога, но только после завершения карьеры. 

Также знаменитый хоккеист назвал разгромное поражение от команды США на ЧМ-2013 полезным в преддверии Олимпиады.

Нападающий «Вашингтона» пообещал, что обязательно вставит передний зуб, отсутствие которого уже стало своеобразной фишкой россиянина, пишут Дни.Ру. «Да. Обещаю. Как только закончу с хоккеем. Или чуть раньше. Почему не сейчас? Боюсь, опять выбьют. Есть много примеров. Вот мой знакомый только сходил к стоматологу. Начал есть мясо – и зуб откололся. Такой же, как у меня. Представляете, какой облом?» – сказал он.

Лидер сборной России назвал свое условие победы нашей команды на Олимпиаде в Сочи. «Я думаю, именно от внутреннего стержня зависит золото или серебро ты привезешь домой с Олимпиады. Победить в Сочи удастся, если только все мы активизируем свои физические и душевные силы в самый нужный момент», – поведал Овечкин.

В мае этого года сборная России проиграла американцам со счетом 3:8. Тот матч Овечкин отыграл полностью с серьезной травмой ноги. «Мы проиграли самим себе. Потому глупо сваливать всю вину на тактику и тренера. Просто каждому нужно посмотреть в зеркало и подумать, как он сможет исправиться. И здорово, что в такую лужу мы шлепнулись на чемпионате мира. Есть время сделать работу над ошибками перед Сочи», – заявил хоккеист.