Создатель Верки Сердючки стыдится своего амплуа

Создатель Верки  Сердючки стыдится своего амплуа 02.10.2013

Создатель Верки Сердючки стыдится своего амплуа

Исполнитель образа неунывающей проводницы Верки Сердючки Андрей Данилко, которому сегодня исполнилось 40 лет, рассказал о том, что стыдится своего образа.

Кроме того артист поведал о том, что он привык быть один, пишут Дни.Ру. «Все меньше и меньше мне хочется семьи… Серьезные отношения у меня были в 22 года – это те отношения, которые я хотел бы сейчас. Я привык быть один, и меня это устраивает: несешь ответственность только за себя. А когда семья – другой уровень обязательств. Александр Вертинский под 60 лет родил дочек и был счастлив. Может, и у меня все впереди? Все зависит от того, встречу ли любовь…» – рассказал Данилко.

Главной женщиной своей жизни певец называет свою 75-летнюю маму Светлану Ивановну, которая по-прежнему живет под Полтавой. Андрей Данилко также признался, что с возрастом стал уставать от образа Сердючки. «Когда я пересматриваю записи конца 90-х, почти себя не узнаю: эти пошлые костюмы, речь корявая. Я себе ужасно не нравлюсь!» – признался артист.

Образу пышногрудой девушки Веры в этом году исполнилось 22 года. Свой первый фурор неунывающая проводница произвела 1 апреля 1991 года на Юморине в Полтаве. В 2000 году Верка запела. Каждая новая песня моментально попадала на первые строчки хит-парадов. Сейчас на счету артиста Данилко десяток сольных альбомов, роли в фильмах и мюзиклах.