Ижевск выразил соболезнования по поводу кончины Юрия Маслюкова

Ижевск выразил соболезнования по поводу кончины Юрия Маслюкова 04.04.2010

Ижевск выразил соболезнования по поводу кончины Юрия Маслюкова

Соболезнования по поводу кончины депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрия Маслюкова, который ушел из жизни 1 апреля, выразили власти Ижевска.

В частности в нем говорится: «Глава муниципального образования «город Ижевск», Городская дума города Ижевска, Администрация города Ижевска выражают соболезнование родным и близким депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Маслюкова Юрия Дмитриевича и разделяют с ними горечь тяжелой утраты. Возглавляя комитет Государственной Думы по промышленности, Юрий Дмитриевич многое сделал для экономического развития Ижевска, способствовал стабильной работе крупных предприятий нашего города.
Светлая память о Ю.Д. Маслюкове надолго останется в наших сердцах».

Напоминаем, что на 73-м году жизни 1 апреля в Москве скончался председатель комитета Госдумы по промышленности, член фракции КПРФ Юрий Маслюков, который баллотировался в Госдуму от Удмуртской республики. Маслюков умер после долгой и тяжелой болезни. По предварительной информации, Маслюков будет похоронен на Троекуровском кладбище в понедельник, 5 апреля.