Кейт Уинслет показала беременный живот

Кейт Уинслет показала беременный живот 04.10.2013

Кейт Уинслет показала беременный живот

Популярная актриса Кейт Уинслет, которая всю беременность скрывалась от фотографов, впервые показала свой округлившийся животик на фестивале в Торонто.

Сейчас она находится на последних сроках беременности – актриса ждет третьего ребенка, пишут Дни.Ру.  Изменить своим правилам и посетить светское мероприятие будущая мамочка решила неожиданно для всех. Выглядела Уинслет просто прекрасно: актриса выбрала синее шелковое платье, декольте которого подчеркивало ее округлившиеся формы. С лица Кейт не сходила счастливая улыбка.
Журналистам актриса рассказала, что не собирается после родов уделять все свое внимание скорейшему похудению.

«У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы. Я хочу быть здоровой, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми», – заявила Кейт, добавив, что плоский живот не входит в список ее приоритетов.

О беременности звезды фильма «Титаник» Кейт Уинслет стало известно в июле. Отцом будущего малыша 37-летней актрисы является ее супруг, 34-летний племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл. Мужчина стал третьим мужем актрисы в декабре прошлого года. У голливудской актрисы уже есть двое детей от предыдущих браков: 12-летняя Мия от режиссера Джима Триплтона и девятилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса.