В сети появилось первое фото детей Пугачевой и Галкина

В сети появилось первое фото детей Пугачевой и Галкина 07.10.2013

В сети появилось первое фото детей Пугачевой и Галкина

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили с рождением двойняшек счастливых супругов - Аллу Пугачеву и Максима Галкина. 

В Сети уже появилось первая фотография одного из новорожденных детей, а друзья звездных супругов не устают поздравлять новоиспеченных родителей с рождением наследников. Накануне Примадонна и ее супруг, шоумен Максим Галкин, пригласили близких друзей на дружеский ужин, где и сообщили о рождении у них сына Гарри и дочери Елизаветы, пишут Дни.Ру.

Одним из первых поздравил супругов с счастливым событием поп-король Филипп Киркоров. Певец выразил надежду, что его дети и дети Пугачевой будут дружить. «Только разошлась наша компания!!)) не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!» - написал Киркоров в Twitter.

К поздравлениям звезды присоединились и другие представители отечественного шоу-бизнеса. «Алла Пугачева И Максим Галкин стали родителями Двойняшек !!Невероятности! Я думал ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!» – заявил Дима Билан.

Удивил своим поздравлением и давний друг семьи Бари Алибасов. Его поздравление было особенно многословным. «Мои ей поздравления и безграничное уважение! И я — двумя руками за позднее родительство! Сейчас почему-то странная тенденция, что рожать можно только в молодом возрасте. Но это не так! Помню, в детстве у нас в соседях были семьи, где рожали и по 14 детей, причем делали это до старости, и это было в порядке вещей. Так что вот вернусь в Москву и готов приползти к Алле Борисовне на коленях, чтобы поцеловать ей руки за этот смелый поступок!»

Счастливый отец новорожденных малышей Максим Галкин поблагодарил всех за теплые слова и выложил первое фото одного из своих первенцев. В микроблоге шоумена появилась фотография детской крохотной ножки.
Напомним, что о том, что легендарная певица Алла Пугачева и ее супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями, стало известно накануне. «Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки!» – написал счастливый отец в своем Twitter.