Пугачева смогла стать матерью благодаря замороженной яйцеклетке

Пугачева смогла стать матерью благодаря  замороженной яйцеклетке 07.10.2013

Пугачева смогла стать матерью благодаря замороженной яйцеклетке

Звезда российской эстрады Алла Пугачева смогла стать матерью в 64 года благодаря замороженной яйцеклетке.

Накануне стало известно, что 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями двойняшек, эксперты уверены, что для оплодотворения могла быть использована яйцеклетка самой Примадонны, пишут Дни.Ру

Мальчика Гарри и девочку Елизавету, названных так в честь членов королевского двора Англии, звездным супругам подарила суррогатная мать, которая родила двойню 18 сентября. Малыши появились на свет в одной из московских клиник под присмотром главного гинеколога страны Марка Курцера. Рост Гарри при рождении был 50 сантиметров, а вес – 2950 граммов, а Лиза при росте 48 сантиметров весила 2400 граммов.

Рождение малышей Алла и Максим долгое время держали в секрете. Но когда это счастливое событие стало достоянием общественности, поклонники задумались, каким образом Алла Борисовна смогла стать матерью малышей в таком возраст.

Татьяна Акимцева, которая не раз помогала звездной паре решать юридические проблемы, рассказала, что о том, что Алла Борисовна прибегла к такой традиционной врачебной практике как замораживание яйцеклеток.
«Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна пыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы», – сказала Акимцева.