Алла Пугачева сама кормит двойняшек

Алла Пугачева сама кормит двойняшек 08.10.2013

Алла Пугачева сама кормит двойняшек

Супруг Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин поделился первыми эмоциями от отцовства.

Он откровенно рассказал о том, как они решились на такой ответственный шаг, кто кормит детей и каким он видит их будущее, пишут Дни.Ру

Елизавета и Гарри появились на свет 18 сентября. «Я давно люблю общаться с детьми. Я, если бы не был артистом, то стал бы учителем. Сейчас я морально и материально готов к отцовству, детям есть где жить, есть что есть. Я готов взять ответственность за жизнь маленьких созданий», - признался Максим в телевизионном интервью. 

По словам артиста, решение о том, чтобы в их семье появились дети, было совместным. «Особых сомнений не было. Хотелось иметь своих детей, хотелось воспользоваться современной наукой. Я привык жить радостями сегодняшнего дня. Для меня главный вывод – надо наслаждаться жизнью и отношениями каждый счастливый день, проведенный с любимым человеком, с любимыми детьми», – сообщил Галкин.

Галкин не стал отвечать на вопросы о женщине, которая выносила им детей. «Как правило, женщины не в курсе, кого вынашивают. Она в 90% общается с клиникой. Мы с ней лично не контактировали. Конечно, обеспечили ей хороший уход», - уклончиво ответил он.

Сейчас у Примадонны, которая является биологической матерью родившихся детей, очень много хлопот. «У Аллы сейчас голова забита бытовыми делами. Детки тихие, плачут по делу, проснулись проголодались, не крикливые. Ночью к ним встает Алла. Няня сообщает, что ребенок проснулся, Алла встает и кормит», – поведал Максим. Говоря о будущем своих детей, он признался, что в этом сумасшедшем мире, где все на огромных скоростях, от всего детей, естественно, не оградишь и самой лучшей защитой является любовь.