Премию «Наследие» вручат талантливым школьникам и студентам Удмуртии

Премию «Наследие» вручат талантливым школьникам и студентам Удмуртии 09.10.2013

Премию «Наследие» вручат талантливым школьникам и студентам Удмуртии

В Удмуртии 15 октября состоится торжественное вручение стипендий правительства Удмуртии имени Корепанова-Камского и премий правительства УР «Наследники» учащимся детских школ искусств республики и студентам Республиканского музыкального колледжа, Удмуртского республиканского колледжа культуры.

Обладателями премий и стипендий станут одаренные учащиеся, победители и лауреаты международных, всероссийских, региональных и республиканских конкурсов, которые достойно представили нашу республику на различных престижных мероприятиях в течение года, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия.

Торжественное вручение премий и стипендий пройдет на праздничном концерте «Крылья талантов», где своим исполнительским мастерством и ярким творчеством зрителей порадуют обладатели правительственных премий, а также лучшие художественные коллективы и отдельные исполнители образовательных учреждений в сфере культуры и искусства республики.

Премии вручит министр культуры, печати и информации УР Дмитрий Иванов. Начало праздничного концерта и торжественного вручения премий запланировано в 13.30 в Государственном Национальном театре УР.