Владимир Кличко женится на голливудской крошке

Владимир Кличко женится на голливудской крошке 10.10.2013

Владимир Кличко женится на голливудской крошке

 Украинский боксер Владимир Кличко, вдохновленный от победы над россиянином Александром Поветкиным, принял решение жениться на голливудской актрисн Хайден Пеннетьери, известной своей миниатюрностью.

Крошка Пенеттьери призналась, что обручилась с украинским боксером Владимир Кличко. Во время записи американского телешоу ведущая обратила внимание на обручальное кольцо, красующееся на пальце Пенеттьери, и спросила, что бы это могло значить.

В ответ актриса и рассказала о помолвке со украинским Великаном. Однако Хайден подчеркнула, что дата долгожданной свадьбы пока не определена, пишут Дни.Ру.

Кличко и Пенеттьери встречаются с 2009 года. В мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.В конце 2012 года Владимир и Хайден стали снова появляться вместе.