Замдиректора ижевской фирмы задержан с наркотиками

Замдиректора ижевской фирмы задержан с наркотиками 12.10.2013

Замдиректора ижевской фирмы задержан с наркотиками

5 фактов незаконного оборота наркотиков раскрыто полицейскими Удмуртской республики за сутки, в том числе задержаны подросток, заместитель директора фирмы и другие.

В Индустриальном районе за незаконный сбыт наркотического средства «N-метилэфедрон» массой 0,09 грамма у школы №79 задержана 42-летняя ранее судимая за незаконный оборот наркотиков ижевчанка. В ходе личного досмотра у нее обнаружено и изъято еще 1,19 грамма этого наркотика. Женщина водворена в изолятор временного содержания.

В Первомайском районе за незаконный сбыт наркотического средства «PVP» массой 0,08 грамма у дома 120 по улице Вадима Сивкова полицейскими задержан 28-летний ранее судимый за кражу не работающий мужчина. Мужчина водворен в изолятор временного содержания.

В Ленинском районе у содержащегося в СИЗО гражданина С., обнаружена и изъята «марихуана» массой 59,8 грамма.

В Первомайском районе за незаконное хранение «амфетамина» массой 3,03 грамма у дома 103 по улице Ленина задержан 45-летний заместитель директора ООО, ранее судимый за хулиганство. Мужчина водворен в изолятор временного содержания.

В Увинском районе за незаконное хранение наркотического средства «N-(карбамоил-2метилпропил)-1 пентин-1Н-индазол-3-карбоксамид» массой 0,38 грамма у дома по улице Максима Горького в поселке Ува задержан 16-летний учащийся Увинского профессионального колледжа. Подросток на учете в ОДН не состоит, ранее в поле зрения полиции не попадал. Материал направлен в следственные органы. По фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела.