Концерну «Калашников» требуется 500 новых сотрудников

Концерну «Калашников» требуется 500 новых сотрудников 14.10.2013

Концерну «Калашников» требуется 500 новых сотрудников

Концерн «Калашников» 15 октября приглашает соискателей на ярмарку вакансий, на которой соискателям будет предложено более 500 должностей по рабочим и инженерно-техническим специальностям. 

На завод требуются квалифицированные станочники, наладчики, инженеры-конструкторы и другие специалисты рабочих и технических профессий. Также идет набор на такие редкие специальности как доводчик-притирщик, пружинщик, электрохимобработчик, резчик по дереву и бересте, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия. 

На ярмарке будет возможность познакомиться с имеющимися вакансиями, узнать об условиях работы, перспективах карьерного роста и социальных льготах, которые предлагает концерн «Калашников» для своих работников. Также соискатели смогут пройти собеседование и заполнить анкету на трудоустройство.

Это уже вторая ярмарка вакансий, проводимая концерном «Калашников». По итогам первой, которая прошла в августе 2013 года, ярмарку посетило более 500 человек, и порядка 180 из них получили постоянную работу на предприятии.

Всем работникам концерн предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста, достойную зарплату, социальный пакет, возможность обучения и повышения квалификации за счет предприятия, для редких и высококвалифицированных специалистов из других регионов - компенсационные выплаты за аренду жилья и «подъемные».

Ярмарка пройдет по адресу проспект Дерябина, 3, здание «Фабрика кухня №2» с 15 до 18 часов.