Водонаеву поставили на место за пиар романа с Папунаишвили

Водонаеву поставили на место за пиар романа с Папунаишвили 14.10.2013

Водонаеву поставили на место за пиар романа с Папунаишвили

Светская львица, телеведущая и фотомодель Алена Водонаева получила порцию нелицеприятной критики в свой адрес на телепроекте «Танцы со звездами». 

Один из самых строгих судей проекта Егор Дружинин откровенно заявил, что «не увидел страсти», и Водонаевой пришлось смиренно обещать больше работать, пишут Дни.Ру.

В результате провального танца недавние лидеры шоу Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили неожиданно оказались в конце турнирной таблицы.

«Может быть, вы и проявляете страсть где-то за пределами паркета, но здесь я сегодня этого не увидел. Если вы думаете, что победа уже у вас в кармане, это абсолютно не так! Вы стали по-другому относиться к проекту», – сказал Егор Дружинин, тонко намекнув Алене на то, что назойливый фото-спам о закулисье проекта Инстаграме не дает паре дополнительных очков. 

Остальные судьи оказались не менее жесткими. Папунаишвили вступил было в дискуссию, защищая себя и партнершу, но члены жюри не вняли ему и поставили низкие оценки.
Водонаева постаралась не показывать виду, как сильно она расстроилась, но микроблоге все-таки написала: «Для меня дело принципа теперь – услышать от жюри высокие оценки и соответственно получить их. Буду еще больше работать. Но я их услышу!». Кроме того, она поблагодарила своего партнера, снова намекнув на особое расположение к учителю: «Женечка, спасибо тебе за эту Румбу! Для меня она была самой прекрасной на свете. Этот танец в моем сердце навсегда займет место, где я храню и берегу самые волшебные и дорогие моменты своей жизни».