По вине Андрея Кончаловского его дочка попала в реанимацию

По вине Андрея Кончаловского его дочка попала в реанимацию 15.10.2013

По вине Андрея Кончаловского его дочка попала в реанимацию

Режиссер Андрей Михалков-Кончаловский попал в серьезное ДТП во Франции, результате аварии его 14-летняя дочка получила серьезные травмы и попала в реанимацию.

Авария произошла 12 октября, как сообщили в пресс-службе продюсерского центра Андрея Кончаловского, за рулем был сам режиссер, пишет Эг.Ру

По предварительным данным, Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская.
 
«В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией», - сообщили в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.
Остальные пассажиры автомобиля отделались незначительными повреждениями, не опасными для жизни. Кончаловский попросил СМИ проявить понимание и не беспокоить семью в этот непростой момент.