Яна Рудковская опозорилась на юбилее Юдашкина

Яна Рудковская опозорилась на юбилее Юдашкина 15.10.2013

Яна Рудковская опозорилась на юбилее Юдашкина

Продюсер Яна Рудковская на юбилее известного кутюрье Валентина Юдашкина, куда она пришла в компании певца Димы Билана, оконфузилась перед публикой.

На одной гостье показа Рудковская обнаружила точно такое же платье, какое выбрала сама для выхода в свет, пишут Дни.Ру. В своем микроблоге Рудковская выложила целый фотоотчет о мероприятии.

При этом отечественная знаменитость не стала скрывать, что оконфузилась на вечере. «Вот это да!)) Valentino c показа оказалось не только на мне, но и на прекрасной даме! Мораль такова, к Валентину Юдашкину, на его прекрасный вечер нужно приходить только в его платьях, и тогда Вас никто никогда не повторит!» – рассказала Рудковская, сопроводив запись фотографией, на которой позирует вместе с незнакомой женщиной, одетой в точно такой же наряд. Комментарий Яны, кстати, некоторым показался грубоватым - ведь, судя по ее логике, мало кто из модниц решится принарядиться в туалет от Юдашкина. 

Стоит отметить, что незнакомка гораздо плотнее и ниже Яны, поэтому блестящее платье в пол выглядит на ней менее утонченно, чем за Рудковской. Более того, изысканная вышивка, украшающая ткань, придает этой барыше лишний объем. Так или иначе, в высшем свете, где всячески поощряют эксклюзивность, одинаковые платья на дамах выглядят в высшей степени дурным тоном. 

Накануне российский модельер Валентин Юдашкин отметил двойной юбилей: ему исполнилось 50 лет, а его творческой деятельности – 25. Кутюрье поздравили все, начиная с президента России Владимира Путина. Свою первую коллекцию Валентин Юдашкин представил в 1987 году. Но мировую известность кутюрье принес триумфальный показ в Париже, который состоялся в 1991 году.