Сергей Светлаков раскошелится на несколько свадеб

Сергей Светлаков раскошелится на несколько свадеб 17.10.2013

Сергей Светлаков раскошелится на несколько свадеб

Предстоящая свадьба популярного актера Сергея Светлакова и его законной жены Антониной Чеботаревой будет разбита на много маленьких празднеств.

В откровенном интервью актер признался, что специально для бракосочетания он готовится приобрести оружие, чтобы защищаться от папарацци, сообщает сайт Дни. Ру.

Несмотря на то, что Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева поженились, торжественной церемонии с платьями и кольцами все еще не было. 

Влюбленные только расписались, но Светлаков намерен восполнить пробел и устроить для любимой роскошный праздник. 

«Мы с Тосей считаем, что на свадьбе нужно уделить внимание всем гостям. Соответственно нужно приглашать только тех, кого знаешь. Поэтому решили разбить этот праздник на много маленьких, таких, чтобы потом собрать такие бусы из эмоций под названием «свадьба». Сначала организуем встречу с родителями, соберем близких родственников с той и с другой стороны и посвятим им пару дней. Потом отпразднуем это с ребятами с работы, например», - сообщил Светлаков.

Сейчас артист с новоиспеченной семьей живет в загородном доме в Юрмале. Но это не означает, что в будущем они с женой и сыном не переедут в Москву или Подмосковье. «Все будет зависеть от моей работы», - говорит Сергей.