Дочка Кончаловского лежит в реанимации

Дочка Кончаловского лежит в реанимации 17.10.2013

Дочка Кончаловского лежит в реанимации

Состояние дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которая стала жертвой ДТП, все еще крайне тяжелое, констатируют французские врачи.

14-летняя Мария так и не пришла в себя после ДТП, виновником которого стал ее звездный отец, сообщает сайт Дни.ру.

Девочка до сих пор находится в реанимации клиники «Hôpital de la Timone» в Марселе, французские врачи борются за ее жизнь. «После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она еще не приходила в себя, к ней никому нельзя. Чтобы узнать о состоянии девочки, вам нужно проконсультироваться с ее врачом», - прокомментировал один из них. Родители – режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая – буквально не отходят от дочери.

Автомобильная авария произошла 12 октября. На территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. Андрей Кончаловский известен как режиссер, сценарист и общественный деятель. Кончаловский был женат пять раз. В 1998 году он связал себя узами брака с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой. В браке с ней у режиссера родились дочь Мария и сын Петр.