Хиллари Клинтон назвала Анджелину Джоли пустышкой

Хиллари Клинтон назвала  Анджелину Джоли пустышкой 20.10.2013

Хиллари Клинтон назвала Анджелину Джоли пустышкой

Голливудская звезда Анджелина Джоли подумывает стать президентом, политический пыл актрисы намерена охладить супруга бывшего президента Америки и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон.

Последней, судя по всему, не по душе подобная перспектива, пишут Wday.Ru. Тем не менее, сексапильная мать шестерых детей не намерена сидеть сложа руки и зарабатывает себе политический вес, участвуя в различных саммитах наравне с политиками и с усердием выполняя свои обязанности в качестве Посла доброй воли ООН
Как сообщает американский журнал, на одном из ужинов, где присутствовала Клинтон, Джоли попросила у нее аудиенции, однако получила резкий отказ.

Хиллари назвала Анджелину «пустышкой» и добавила, что ей не место в Белом доме. «Хиллари ни за что не захотела встретиться с Анджелиной тет-а-тет, – сообщил очевидец событий, – Она только холодно посмотрела на посланца Джоли и сказала, что голливудской актрисе не место в Белом доме. Также Хиллари заявила чуть ли не на весь зал, что Анджелина Джоли — просто фальшивка».

Судя по всему, Хиллари считает, что работнику ООН и суперпопулярной актрисе никогда не удастся баллотироваться в президенты. Клинтон припомнила, что Джоли увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон. Как отреагировала сама актриса, пока неизвестно.