Вера Брежнева рухнула с 2-метровой высоты и потеряла память

Вера Брежнева рухнула с 2-метровой высоты и потеряла память 21.10.2013

Вера Брежнева рухнула с 2-метровой высоты и потеряла память

Популярная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции концерта «Хочу в ВИА Гру» и потеряла память.

Дни.Ру пишут, что во время репетиции исполнительница поднималась на сцену, однако оступилась , упала с трехметровой высоты на бетонный пол, повредила руку и даже потеряла память на время.

«Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей», - рассказали очевидцы. Карета «скорой помощи» приехала только через 40 минут. В это время все пытались понять степень травм Брежневой, сможет ли она выйти на сцену.
В итоге, начало концерта задержалось на целый час. И пока соведущий Брежневой на все лады развлекал зал, в гримерке покалеченная артистка рвалась на сцену.

Версии, откуда упала певица, сильно различаются - одни источники утверждают, что с балкона верхних этажей Крокус-Холла, другие говорят, что с лестницы. Несмотря на полученные травмы, Брежнева нашла в себе силы выйти на сцену. «Во время репетиции Вера упала с неустойчивой декорации, высота которой примерно два метра. Сильно ушибла руку. Но в данный момент идет съемка шоу, Вера находится в кадре», - сообщила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.