Жена Джигурды отрастила усы

Жена Джигурды отрастила усы 21.10.2013

Жена Джигурды отрастила усы

Марина Анисина снялась в клипе своего мужа Никиты Джигурды. 

В красном камзоле и с усами, олимпийская чемпионка стала изюминкой нового творения эпатажного артиста, сообщили Дни.ру.

После успеха композиции «ОппаДжигурда», в котором артист резвится на сеновале, а рядом гарцует его жена Марина Анисина в платье в пол и в коньках, Никита решил поразить многочисленных поклонников новым хитом. Теперь Джигурда перевоплотился в пирата, но не использует матерные слова.

Взяв пример с Джека Воробья, исполнитель подкрасил глаза, надел красный камзол и помог юному мужчине с шикарными усами справиться с пиратами. В клипе так же присутствуют и полуодетые женщины. Сам артист, голый по пояс рычал в камеру, и тряс копной своих рыжих волос.

Название песни весьма незамысловатое – «Пираты астральных морей». Как, собственно говоря, и сам сюжет. Согласно задумке, Джигурда занимается спасением усатой жены. Сам клип то и дело прерывается кадрами из личного видеоархива. Там абсолютно голый артист, прикрывая кокосами срамные места, величественно лежит на пляже. В конце песни, когда место действия переносится на танцпол, привычно хватается за грудь.

«Мне не пришлось долго ее уговаривать, я просто рассказал ей концепцию клипа. А Маринка и от более фривольных вещей не отказывалась, так что, с ее стороны все было легко. Она знает европейский менталитет, а в культуре Европы приняты перфомансы и различные флеш-мобы. Только у нас это еще не прижилось. И я рад, что рядом со мной такая женщина - русская француженка», - заявил Джигурда.