Рене Зельвегер нашла отца для будущего ребенка

Рене Зельвегер нашла отца для будущего ребенка 23.10.2013

Рене Зельвегер нашла отца для будущего ребенка

Звезда фильма Рене Зельвегер «Дневники Бриджит Джонс» хочет стать мамой. 

В возрасте 44 лет, актриса решила усыновить ребенка из детского дома, сообщает американский портал RadarOnline. Сейчас актриса встречается с гитаристом Дойлом Брэмхоллом и готовится создать с ним семью. О совместном ребенке парочка не думает. Рене считает, что уже старовата для детей, кроме того, звезда боится, что рождение ребенка может сильно повлиять на ее фигуру и оттолкнет любимого. Поэтому усыновление стало самым оптимальным вариантом для будущей мамочки.

Экранная Бриджит и самый популярный гитарист двадцатого века знакомы больше 20 лет. «Они вместе ходили в колледж, потом еще общались. Но теперь их отношения серьезны как никогда. Рене стала очень веселой, и мне кажется, ей очень хорошо с Дойлом», – рассказала подруга звезды журналистам из US Weekly.

Напомним, что в марте прошлого года Зельвегер рассталась с актером Брэдли Купером и с тех пор не заводила романы. Брэдли просто не захотел жениться на подруге. Актера не сломил даже факт того, что Рене уже готовилась к свадьбе и купила подвенечное платье за 15 тысяч долларов.