Сайт психологической помощи открылся в Удмуртии

Сайт психологической помощи открылся в Удмуртии 24.10.2013

Сайт психологической помощи открылся в Удмуртии

В Удмуртской республике начал функционировать методологически новый социальный проект «Перезагрузи стресс». 

Это уникальная Интернет-площадка создана для помощи людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Минздрава Удмуртии. Специалисты службы доверия оказывают психологическую, в том числе экстренную (кризисную) помощь всем нуждающимся.

Для передачи информации можно отправить письмо по электронной почте. Ответ письмо будет подготовлен специалистами и отправлен на электронный адрес в течение трех рабочих дней.

Кроме того, в режиме online можно обратиться к специалисту-психологу, пообщаться напрямую в специальном чате в формате «вопрос-ответ» или позвонить по бесплатному телефону доверия 8-800-100-0906, получить консультацию специалиста и назначить встречу.

Также на сайте http://ПерезагрузиСтресс.рф представлен наиболее полный перечень ссылок на сайты организаций, оказывающих психологическую, психотерапевтическую и социальную поддержку лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Электронные письма и звонки принимаются круглосуточно. Для жителей городов и районов Удмуртии помощь предоставляется бесплатно.