Ижевскую фирму погибшего бизнесмена Славкина ограбили на 15 миллионов

Ижевскую фирму погибшего бизнесмена Славкина ограбили на 15 миллионов 24.10.2013

Ижевскую фирму погибшего бизнесмена Славкина ограбили на 15 миллионов

Товар на несколько миллионов рублей пропал со складов ижевской компании «Инвис-К» принадлежавшей погибшему бизнесмену Алексею Славкину. 

«В ООО "Инвис-К" в период оформления нового директора (в связи с гибелью руководителя Славкина Алексея Владимировича) произошла кража товара на складах, находящихся по адресу Ижевск, улица Спортивная д. 117. Были сорваны пломбы и вывезен товар на сумму 15 000 000 рублей. В данный момент на территории складов находятся сотрудники ООО "Инвис-К", которые обнаружили кражу», - говорится в официальном сообщении предприятия.

В пресс-службе МВД России по Удмуртской республике факт поступления в полицию заявления о краже товарно-материальных ценностей подтвердили. С ним в правоохранительные органы обратились родственники погибшего бизнесмена, пишет ИА «Сусанин». 

В ведомстве отметили, что сумма ущерба в настоящее время не установлена и на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. 
 
«Аргументы в Ижевске» писали, что тело предпринимателя Алексея Славкина с ножевым ранением в области груди было обнаружено в его собственном офисе. Следствие, кроме прочих, рассматривает версию самоубийства.