Олег Тиньков и Павел Дуров приглашены на форум в Ижевск

Олег Тиньков и Павел Дуров приглашены на форум в Ижевск 25.10.2013

Олег Тиньков и Павел Дуров приглашены на форум в Ижевск

На Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин», который пройдет 22 и 23 ноября в Ижевске, приедут глава банка «Тинькофф. Кредитные Системы» Олег Тиньков и генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров. 

Об этом сегодня рассказал директор АНО «Центр развития молодежного предпринимательства в УР»Василий Алексеев.

По его словам, двухдневный Форум «Бизнес-Трамплин» – это образовательное пространство, в котором принимают участие опытные федеральные предприниматели и преподаватели. 

За 4 года работы форум «Бизнес-Трамплин» привлек внимание ведущих бизнес-тренеров страны и помог более чем 800 предпринимателям открыть свой бизнес с нуля или сделать свою компанию более успешной и эффективной. 

В этом году «Бизнес-Трамплин» соберет свыше 200 участников и будет посвящен эффективности личности в бизнесе. Первым гостем, который уже подтвердил свое участие в Форуме, станет Игорь Стоянов – владелец самой крупной в России сети салонов красоты Persona Lab. 

Также на Форум приглашены другие федеральные преподаватели и эксперты, в числе которых Олег Тиньков, глава банка «Тинькофф. Кредитные Системы» и Павел Дуров, генеральный директор социальной сети «ВКонтакте». Кроме того в мероприятии примут участие самые успешные предприниматели Удмуртской республики.