Ижевчанин попал на телепроект «Дом-2»

Ижевчанин попал на телепроект «Дом-2» 26.10.2013

Ижевчанин попал на телепроект «Дом-2»

В популярном телешоу «Дом-2» впервые появится представитель Удмуртской республики Павел Изотов.

«У меня в Ижевске много проектов, например, мы на прошлой неделе открыли агентство по организации праздников, плюс у нас с мамой совместный бизнес, мы занимаемся землеустройством и геодезией», – Павел рассказал, что ради телевизионной карьеры ему пришлось от много отказаться.

Тем не менее, по слова будущей звезды экрана, он нисколько не волновался во время кастинга и в итоге успешно его прошел.

Павел также признался, что участники проекта хорошо приняли его. «Вообще, на удивление ко мне очень тепло отнеслись, никто меня не прессовал. Можно сказать, что из тех, кто живет в периметре – общаюсь со всеми», - поделился он. 

Причиной своего появления на шоу Павел называет участницу Татьяну Охлукову, которая очень понравилась ему еще по ту сторону экрана. «Я пришел к Татьяне Охулковой, в данный момент у нее вялотекущие отношения с Задойновым. Изначальная цель – добиться ее расположения, но сейчас понимаю, что я лишний в треугольники, поэтому буду ждать новую девушку», - сообщил Павел.

«Я не считаю, что я чем-то лучше или хуже других. Я даю это интервью, а сам понимаю, что сегодня мужское голосование, на котором я могу вылететь. Но я надеюсь, что этого не случится, мне кажется, я останусь», - уверен Павел. Посмотреть, получится ли у ижевчанина закрепиться в проекте, жители Удмуртии могут в это воскресение в 23.00 в эфире реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.