Юморист и отец двойняшек Максим Галкин попал в ДТП на своем Bentley

Юморист и отец двойняшек Максим Галкин попал в ДТП на своем Bentley 29.10.2013

Юморист и отец двойняшек Максим Галкин попал в ДТП на своем Bentley

Юморист, телеведущий и счастливый отец двойняшек Максим Галкин попал в Москве ДТП на своем Bentley. В авто молодого человека, врезался микроавтобус, пишут Дни.ру

По данным издания, шоумен в аварии не пострадал, в отличие от дорогущего автомобиля. «Я торопился на съемки «Все могут короли». Моя машина остановилась на светофоре в районе Павелецкого вокзала, последовал внезапный удар. В нас въехал микроавтобус SsangYoung, по всей видимости, водитель заснул за рулем. Но, слава Богу, удар пришелся по касательной на правую сторону. Повреждения машины значительные, ущерб будет исчисляться кругленькой суммой – хорошо, что автомобиль застрахован. Я лично дождался сотрудников ГИБДД, объяснил им обстоятельства аварии и полетел на площадку – меня там уже ждали. Я не пострадал, отделался лишь легким испугом», – рассказал шоумен.

Как стало известно, в аварии, произошедшей в воскресенье около семи утра на Садовом кольце, вины Максима Галкина нет. За нарушение правил перестроения водителю микроавтобуса предстоит оплатить штраф.

У машины Галкина, которой управлял личный водитель артиста, разбита правое зеркало, молдинг и диски.