Об Ижевске снимут редкие кадры

Об Ижевске снимут редкие кадры 06.04.2010

Об Ижевске снимут редкие кадры

В Ижевске проводится конкурс видеороликов «Редкие кадры моего города «Это – мой Ижевск!»

Муниципальное образование «город Ижевск» и ТК «Моя Удмуртия» приглашают всех ижевчан принять участие в конкурсе. К участию допускаются видеоролики, созданные по оригинальным сценариям индивидуально, коллективами авторов, организациями в соответствии с требованиями к конкурсным работам. Приветствуются ролики с изображением Ижевска, его достопримечательностей, любимых мест отдыха горожан и так далее. Конкурс, организаторами которого выступает Администрация Ижевска совместно с телекомпанией «Моя Удмуртия», призван возродить интерес ижевчан к истории и культуре родного города.
Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Видеоролик – 15 секунд», «Короткий видеоролик». Лучшие работы войдут в цикл видеозарисовок об Ижевске, их авторы станут участниками программы «Редкие кадры» на Телеканале «Моя Удмуртия». Кроме того, их отметят денежными премиями, а победителю по итогам народного голосования вручат ЖК-телевизор.
Любой посетитель сайта www.myudm.ru может проголосовать за понравившуюся работу, тем самым став участником народного голосования. Работы принимаются до 31 июля, итоги будут подведены в сентябре на большом городском празднике. Положение о конкурсе и образцы заявок на участие размещены на официальном сайте города Ижевска.