Леди Гага продемонстрировала вставную челюсть и голые коленки

Леди Гага продемонстрировала вставную челюсть и голые коленки 05.11.2013

Леди Гага продемонстрировала вставную челюсть и голые коленки

Американская певица Леди Гага на первой церемонии награждения «YouTube» в Нью-Йорке похвасталась вставной челюстью. Образ дополняли черная рубашка и голые коленки, сообщают Дни.Ру.

В качестве аксессуаров певица выбрала шляпу, темные очки, парик и традиционные ботинки на высокой платформе. По мнению звезды, юбка в образе была лишней. Поэтому весь вечер Гага провела с голыми ногами.

Первая музыкальная премия «YouTube» была объявлена в Нью-Йорке среди номинантов, которые были отобраны по популярности в блоге, за последние 12 месяцев. Пользователи сети своими просмотрами определяли участников и победителей. Награду в виде красной кнопки «Play» вручали ведущие шоу актер Джейсон Шварцман и музыкант Регги Шотс.

Южнокорейская группа «Girls' Generation», c песней «У меня есть парень», стала обладателем премии «YouTube» в номинации «Видео года». Исполнителем года был провозглашен Eminem. Самыми «прорывными» исполнителями стали «Macklemore & Ryan Lewis», а в номинации наиболее инновационного видео победила группа «DeStorm» с песней «See Me Standing».