Павел Дуров отметил двойной праздник в окружении моделей

Павел Дуров отметил двойной праздник в окружении моделей 09.11.2013

Павел Дуров отметил двойной праздник в окружении моделей

Основатель крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров отпраздновал день рождение с моделями. 

В интернете девушки известны многим по своим откровенным фотосессиям, пишут Дни.Ру.

Вечеринка началась в офисе компании на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге и продолжилась в ресторане окружении привлекательных девушек. Как выяснилось, свой праздник Павел отпраздновал в один день с семилетием своего детища.

Оказалось, что девушки совсем молоденькие, им всем не больше 20 лет. Однако свою долю славы они получили с лихвой.

Одна из брюнеток, Хэльга, модель одного из Московских профессиональных фотоагенств. У девушки обширное портфолио и большой опыт в откровенной фотосьемке. Девушка не стесняется демонстрировать свои прелести в социальной сети.

Другая девушка, Алия прославилась не только благодаря «клубничным» фотографиям, но и не менее откровенным видеороликам. На обложке мужского журнала юная модель тоже успела побывать.

В Компании Павла была довольно раскрученная модель из Сербии – Карина. Близкое знакомство с Дуровым у нее состоялось после знаменитой промо-акции предпринимателя на Дворцовой площади Петербурга. Тогда большое количество девушек появились в центре северной столицы в майках «ВКонтакте» на голое тело.

Пока неизвестно, кто из моделей является фавориткой молодого бизнесмена. Ясно одно, девушки украсили двойной праздник своей неземной красотой.