Голый Панин напугал горничную и унизил полицейских

Голый Панин напугал горничную и унизил полицейских 11.11.2013

Голый Панин напугал горничную и унизил полицейских

Актер Алексей Панин, на счету которого несчетное количество скандалов и пьяных дебошей, вновь отличился. 

На этот раз по его «горячую руку» попали сотрудники полиции Белогорска Амурской области, пишут Дни.Ру.

Незадолго до появления в участке, актер пытался поджечь свой номер люкс. По словам сотрудников отеля, Панин был настолько пьян, что уже не соображал где находится, и разводил огонь из кучи белья. После того, как костер разгорелся, голый дебошир выскочил в коридор, изрядно напугав горничную, и отправился гулять по городу. В итоге кто-то из прохожих вызвал полицию, и Панина доставили в отделение.

Актера возмутило, что один из сотрудников начал снимать его на камеру и он начал называть его последними словами. Поле того, как «видеооператор» был достаточно унижен, Панин переключился на других полицейских. Однако они реагировали на выпады Алексея с невозмутимым спокойствием.

Когда Панин пришел в себя, он все отрицал. Уверял, что любит полицейских и никогда бы не позволил себе так грязно ругаться. 

Напомним, не так давно актер устроил дебош с битьем посуды в ресторане гостиницы «Вязники», в одноименном городе Владимирской области. Минувшим летом он «отличался» еще дважды – в ресторане «Каравелла» города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным водителем.