Праздничное открытие нового супермаркета связи Tele2 пройдет в Ижевске

Праздничное открытие нового супермаркета связи Tele2 пройдет в Ижевске 14.11.2013

Праздничное открытие нового супермаркета связи Tele2 пройдет в Ижевске

Альтернативный оператор мобильной связи, приглашает на праздничное открытие супермаркета связи Tele2. 

Там каждый желающий сможет выиграть подарки от оператора и побороться за золотой номер в танцевальной битве с помощью игровой приставки X-box.

Праздничное открытие салона связи Tele2 состоится 16 ноября в 12:00 на втором этаже ТЦ «Флагман» по адресу улица Удмуртская, 255 Б.

В день открытия всем посетителям будет предложено принять участие в танцевальном поединке, участники которого гарантировано, получат «теплые» подарки от Tele2: тапочки, грелки для кружек, экочехлы из войлока. А победитель станет обладателем «золотого номера».

Салон связи Tele2 будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, тарифный план и добавить к нему необходимые услуги. Кроме того, сотрудники магазина дадут консультацию по интересующим вопросам, помогут настроить телефон или любое другое мобильное устройство. Помимо услуг Tele2, в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

«Мы активно поддерживаем людей, которые меняют жизнь к лучшему своими руками тем, что помогаем им всегда оставаться на связи друг с другом. Для этого мы разрабатываем удобные тарифы и удобную систему дистрибуции, чтобы подключиться и пользоваться нашими услугами было комфортно. Кроме этого, мы выступаем инициаторами городских проектов, которые создают благоприятную среду для реализации позитивных идей неравнодушных жителей Ижевска, которые способны поменять наш мир к лучшему. Так, этой осенью мы вместе с горожанами сделали из подземного пешеходного перехода около УдГУ новый арт-объект и теперь хотим продолжить это начинание. В скором времени в нашем новом салоне помимо услуг Tele2 каждый желающий сможет получить расписание творческих мастер-классов, на которых всех желающих будут учить вязанию и валянию из войлока. Полученные навыки участники мастер-классов смогут применить в повседневной жизни и украсить город, двор, подъезд или свою квартиру новыми ярками деталями», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Наколай Рупасов.

Также в день открытия салона будет организована беспроигрышная викторина с подарками от Tele2. Получить приз сможет каждый, кто в этот день подключится к Tele2, активирует платную услугу или пополнит свой счет на 100 рублей.