Киану Ривз женится на русской девушке

Киану Ривз женится на русской девушке 15.11.2013

Киану Ривз женится на русской девушке

Голливудский актер Киану Ривз ищет русскую невесту. 

Знаменитый холостяк признался, что самые красивые девушки живут в России, пишут Дни.Ру.

47-летний красавчик часто ходит на свидания, но пока не нашел ту единственную, с кем хочет создать семью и завести детей. По словам Ривза, он законченный романтик и ради любимой женщины готов горы свернуть. «Короче, список прекрасных романтических поступков у меня наготове. Это всегда прекрасно – когда я кого-то люблю…», - говорит актер.

Напомним, что у голливудского мачо уже были отношения с нашей соотечественницей. На Каннском фестивале в мае этого года он познакомился с начинающей российской актрисой Анной Скидановой, которая снялась в сериалах «Закрытая школа» и «Ангел или демон». У пары завязался роман. Но, по каким-то причинам, их семье не суждено было случиться. Зато у других представительниц прекрасного пола появился шанс окольцевать американского холостяка.

Ривз никогда в своей жизни не вступал в брак. Детей у звезды также нет. Артист пережил гибель в автокатастрофе своей возлюбленной с ребенком под сердцем, а также смерть от рака сестры, которая была для Киану Ривза самым близким человеком на свете.