Андрей Кончаловский забросил работу из-за больной дочки

Андрей Кончаловский забросил работу из-за больной дочки 16.11.2013

Андрей Кончаловский забросил работу из-за больной дочки

Дочка Андрея Кончаловского 14-летняя Маша уже месяц не приходит в сознание после страшной аварии. 

Безутешные супруги Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая неотлучно находятся во Франции, где в марсельском госпитале лежит их дочь Маша. Состояние девочки стабильно тяжёлое: уже месяц она не приходит в сознание, пишет Эг.Ру

Режиссер отменил все дела и перенес свой творческий вечер, который должен был состояться в конце ноября в Санкт-Петербурге, ради своей дочки он забросил работу и не отходит от ее постели. 

Андрей Кончаловский должен был провести творческий вечер в Большом зале петербургской филармонии 26 ноября. Однако режиссер, перенес встречу со зрителями на весну 2014 года. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
«Мы не можем прокомментировать причину, из-за которой мероприятие переносится», – сообщили они. 

При этом организаторы подчеркивают что все купленные билеты действительны, а о новой дате проведения творческого вечера будет сообщено до конца ноября. Билеты также можно сдать в рабочее время в кассу Большого зала. 

Семья режиссера попала в аварию 12 октября - в непростой для семьи день. Ровно 25 лет назад, 12 октября 1988 года, ушла из жизни мама Андрея Сергеевича - писательница Наталья Кончаловская. Взятый напрокат «мерседес», которым управлял Андрей Кончаловский, от лобового столкновения превратился в груду металла. Во встречной машине ехали двое пожилых французов. От удара 80-летние водитель и пассажир получили контузии. Стариков отправили в больницу. Больше всех пострадала Маша: девушка не была пристегнута.